Гравер Kraissmann 150 SGW 42
Шлифовально-гравировальная машина от торговой марки «Kraissmann» создана на основе комплектующих высокого уровня и обладает реальными показателями мощности составляющая 150 Вт, предусмотрена система регулировки оборотов в диапазоне от 10000 до 32000 об/мин благодаря чему повышается эффективность выполнения поставленного задания.
Гравировальная машина Kraissmann 150 SGW 42 предназначена для гравировки, шлифования, абразивной обработки по заготовкам из металла, пластика, дерева. Шлифовально-гравировальный инструмент поставляется в пластиковом кейсе для удобной транспортировке, а так же комплектуется насадками в количестве 42 штук. Наличие подставки и гибкого вала позволят расширить функциональные возможности гравера.
Особенности гравировального инструмента:
- Реальная мощность;
- Тихая работа;
- Регулировка оборотов;
- Гибкий вал;
- Телескопическая стойка;
- Эргономичная форма корпуса;
Характеристика Гравер Kraissmann 150 SGW 42 (пластиковый кейс):
- Мощность — 150 Вт;
- Регулировка оборотов — есть;
- Число оборотов — 10000-32000 об/мин;
- Тип упаковки — пластиковый кейс;
- Количество насадок — 42 шт.;
- Гибкий вал — есть.
Купить гравер в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 10000-32000 об/мин |
| Количество насадок , шт | 42 |
| Гибкий вал | есть |
- Цена: 1 080 ₴



