Дрель ударная Kraissmann 1200 DBH 16
Электродрель от торговой марки «Kraissmann» обладает высоким уровнем сборки на основе комплектующих высокого уровня и предназначена для сверлильных работ в дереве, кирпиче, пластике и другим материалам.
Электрическая дрель обладает мощностью 1200 Вт и имеет высокий запас прочности, в данной модели предусмотрена регулировка числа оборотов в диапазоне от 0 до 2800 об/мин. Наличие функции реверса повышает эксплуатационные возможности инструмента. Работает в двух режимах, чисто сверление, а так же сверление совместно с ударом, что позволяет делать отверстия в кирпиче или бетоне.
Дрель ударная оснащена кулачковым патроном диаметр которого регулируется в диапазоне от 3 до 16 мм, диаметр отверстий которые может просверлить данная модель составляет 40 мм в дереве, 20 мм в бетоне и 13 мм в металле. В комплектации так же поставляется дополнительный патрон с самозажимным механизмом с максимальным диаметром 13 мм.
Особенности дрели:
- Дополнительная рукоять;
- Высокий запас мощности;
- Усиленный каркас якоря;
- Металлический корпус редуктора;
- Надёжный кулачковый патрон;
- Реальная мощность двигателя;
- Предохранительная муфта;
- Металлические шестерни;
- Эффективная защита от пыли;
- Высокая функциональность инструмента;
Комплектация: дополнительная рукоять — 1 шт., ключ для патрона, ограничитель глубины, инструкция, самозажимной патрон 13 мм.
Характеристика Дрель ударная Kraissmann 1200 DBH 16:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 1200 Вт;
- Частота вращения — 2800 об/мин;
- Тип патрона — под ключ, 3-16 мм;
- Режим работы — сверление/сверление с ударом;
- Реверс — есть;
- Количество скоростей — 1;
- Регулировка оборотов — есть;
- Вес — 3,2 кг;
Купить дрель в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 699 ₴



