
Угловая шлифмашина Kraissmann 1050 KWS 125EC (Поддержка мощности под нагрузкой)
- Готово к отправке
- Код: 11949
1 294 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Угловая шлифмашина Kraissmann 1050 KWS 125EC (Поддержка мощности под нагрузкой)
Углошлифовальная машинка Kraissmann 1050 KWS 125EC создана на основе комплектующих высокого уровня и предназначена для отрезных, зачистных и шлифовальных работ. Эргономичная форма корпуса позволяет удобно фиксировать инструмент во время работы.
Болгарка Kraissmann 1050 KWS 125EC обладает мощностью 1050 Вт и оснащена надёжным якорем с медной обмоткой. УШМ имеет систему регулировки оборотов с максимальным количеством до 11000 об/мин, обеспечивая при этом высокую точность выполнения поставленного задания. Наличие электронной системы поддержки мощности под нагрузкой обеспечивает устойчивые обороты во время работы.
Стальные подшипники повышают ресурс инструмента, а каучуковые вставки позволяют уменьшить уровень вибрации. Металлический корпус редуктора надёжно защищает внутренние комплектующие и играет роль теплоотвода.
Особенности болгарки Kraissmann 1050 KWS 125EC:
- Поддержка мощности во время нагрузки;
- Эргономичная форма корпуса;
- Медная обмотка якоря;
- Регулировка числа оборотов;
- Металлический корпус редуктора;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Защитный кожух;
- Эффективная система вентиляции;
Характеристика угловой шлифмашины Kraissmann 1050 KWS 125EC:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1050 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Обороты — 0-11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,3 кг
Купить Угловую шлифмашину Kraissmann 1050 KWS 125EC (Поддержка мощности под нагрузкой) в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1050.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 294 ₴


