Аккумуляторный опрыскиватель Viper 16A-02
Аккумуляторный опрыскиватель от торговой марки «Viper»создан на основе износостойкой помпы c функцией регулировки давления, при этом максимальные показатели давления достигают 6 Бар. Производительность насоса равняется 3,6 л/мин, максимальная дальность распыления жидкости достигает 8 метров.
Опрыскиватель пульверизатор оснащен фирменным аккумулятором напряжение которого составляет 12 вольт при этом ёмкость составляет 8 Ач, благодаря чему Вы можете автономно работать 4-6 часов без дополнительной зарядки.
Аккумуляторный распылитель оснащен баком объёмом 16 литров, поставляется с телескопической удочкой выполненной из нержавейки длина которой достигает 100 см, длина гибкого шланга составляет 2,0 метра. Данная модель оснащена 3-мя насадками для различного вида распыления.
Техданные Аккумуляторный пульверизатор Viper 16A-02:
- Источник питания — аккумулятор;
- Напряжения — 12 В;
- Ёмкость — 8 А-ч;
- Время работы — 4-6 ч;
- Объём резервуара — 16 л;
- Давление максимальное — 6 Бар;
- Дальность распыляемости — до 8 метров;
- Регулировка подачи жидкости — есть;
- Расход жидкости — до 3,6 л/мин;
- Вольтметр — есть;
- Материал бака — пластик;
- Материал трубки — нержавейка;
- Телескопическая трубка — да;
- Длина трубки — 100 см;
- Длина шланга — 2,0 м;
- Вес — 5,0 кг (6.5 кг).
Особенности электрического опрыскивателя Viper 16A-02:
- Долговечный аккумулятор;
- Износостойкий автоматический насос;
- Регулятор мощности и опрыскивания;
- Набор насадок в комплекте;
- Прочная удочка из нержавейки;
- Индикатор заряда;
- Удобное крепление за два плеча;
- Фирменные комплектующие;
Комплектация:
Опрыскиватель, маска, мерный стакан, распылительная трубка, 3 сменных сопла, зарядка, инструкция.
Купить садовый опрыскиватель в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление, Бар | 6 |
- Цена: 1 845 ₴




