Сварочный аппарат Eltos MMA-320 (Дюссельдорф, Германия)
Сварочный аппарат Eltos MMA-320 является бытовым прибором и предназначен для работы от стандартной электросети 220 Вольт, используется для сваривания металлических изделий и заготовок в домашних условиях.
Данная электросварка создана на основе фирменной платы с IGBT-транзисторами и адаптирована для работы в сети с заниженным напряжением от 160 Вольт. Благодаря современным инверторным технологиям достигается малые габариты и небольшой вес, при этом сохраняется высокая мощность.
Инверторная сварка оснащена плавной регулировкой мощности в диапазоне от 20 до 320 Ампер, что позволяет использовать плавящиеся электроды диаметром от 1,6 до 4,0 мм. Наличие защиты от перегрева с индикатором вынесенным на переднюю панель позволит уберечь инструмент от преждевременного выхода из строя.
Дуговая сварка поставляется с кабелем держателя массы, кабелем держателя электрода длинной 1,7 метров, маской-щитком и молоточком с щеточкой для сбивания окалины.
Характеристика Сварочный аппарат Eltos MMA-320 (Дюссельдорф, Германия):
- Напряжение — 220/230 В;
- Сила тока — 20 А-320 А;
- Диаметр электрода — 1,6-4,0 мм;
- Рабочий цикл — 80%;
- Вес — 3,9 кг;
Особенности бытового сварочного инвертора Элтос ММА-320:
- Малый вес и небольшие габариты;
- Фирменная плата и транзисторы;
- Предотвращение залипанию;
- Горячий старт;
- Плавная регулировка мощности;
- Легкий вес;
- Работает от заниженного напряжения (от 160 Вольт);
- Ровный и аккуратный шов;
Комплектация: сварка, кабель массы, держатель электрода, маска-щиток, очистной молоточек, картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 3.9 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Продолжительность нагрузки | 80.0 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.8 кВА |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Максимальный сварочный ток | 320.0 A |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
- Цена: 2 295 ₴



