Робот-пылесос Grunhelm GRVC-T1000 (управление со смартфона)
Бытовой пылесос Grunhelm GRVC-T1000 используется для сухой и влажной уборки в квартире, предназначен для перемещения между комнатами по гладкой поверхности и способен очистить 98 % поверхности за одну уборку.
Робот пылесос Grunhelm работает от литий-ионной батареи ёмкость которой составляет 2600 мАч заряда которой хватает до 120 минут работы. Объём контейнера для сбора пыли составляет 600 мл, максимальная мощность всасывания составляет 2200 Па.
Особенностью данной моделью является наличие функции «Влажной уборки», что значительно расширяет возможности пылесоса. Данный аккумуляторный пылесос управляется со смартфона и совмещается с Amazon Alexa и Google Assistant.
Особенности аккумуляторного пылесоса Грюнхелм:
- 98% очищения поверхностей за одну уборку;
- До 120 часов время работы;
- Высокая сила всасывания 2200 Па;
- Функция «Влажная уборка»;
- Управления со смартфона;
- Совмещение с Amazon Alexa и Google Assistant;
Характеристика Робот-пылесос Grunhelm GRVC-T1000 (управление со смартфона):
- Тип прибора — бытовой;
- Вид уборки — сухая/влажная уборка;
- Подключение — беспроводное;
- Тип управления — пульт ДУ или смартфон;
- Питание — Li-ion батарея;
- Ёмкость батареи — 2600 мАч;
- Время работы — до 120 мин;
- Время зарядки — 4-5 часов;
- Мощность всасывания- 2200 Па;
- Объём бака — 0,6 литра;
- Цвет — черный;
- Размеры — 320х320х78 мм;
- Вес — 18 кг;
Купить пылесос в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 45 час |
| Тип | Робот |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 13 500 ₴









