
Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li (быстросменный DFR патрон)
- Готово к отправке
- Код: 11901
1 215 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li (быстросменный DFR патрон)
Дрель шуруповерт Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li выделяется качественной сборкой и предназначена для использования в бытовых и полупрофессиональных условиях. С помощью данного инструмента Вы сможете проводить сверлильные работы, отвинчивать и закручивать шурупы.
Шуруповерт работает от литий-ионной батареи напряжение которой составляет 12 Вольт при этом ёмкость составляет 1,5 Ач. Данный тип батареи выделяется отсутствием эффекта памяти и быстрой скоростью зарядки. Время до полного заряда не превышает 1 часа, то есть пока Вы работаете на первой батареи второй аккумулятор успеет зарядится и будет готов к использованию.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен 2-х скоростным редуктором и регулировкой оборотов, наличие регулировки усилия затяжки позволит Вам более качественно и точно выполнять поставленное задание. Максимальное число оборотов достигает 1400 об/мин, что позволяет эффективно выполнять поставленное задание.
Особенностью данной модели является наличие быстросъёмного DFR патрона позволяющего легко отсоединить патрон тем самым уменьшив габариты инструмента. Максимальный диаметр патрона 10 мм и имеет бесключевую систему зажима рабочей оснастки.
Особенности дрели-шуруповерта:
- Подсветка рабочей зоны;
- Съёмный DFR патрон
- Аккумулятор Li-ion типа нового поколения;
- Быстрозажимной патрон 10 мм;
- Предохранительная муфта;
- Прорезиненная рукоять;
- Надёжный 2-х скоростной редуктор;
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-1400 об/мин
- Макс. крутящий момент — 27 Нм
- Кол-во степеней крутящего момента — 18+1
- Тип патрона — быстрозажимной, съёмный DFR;
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 1 шт.
- Вес — 1,1 кг
Купить Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li (быстросменный DFR патрон) в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ударный режим | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| 2 скорость, обороты | 0-1300 об/мин |
| 1 скорость, обороты | 0-350 об/мин |
| Патрон | съёмный DFR |
- Цена: 1 215 ₴


