Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила DWT SAS10-25 V
Электрическая сабельная пила обладает высоким уровнем сборки и предназначена для различных видов работ, с её помощью Вы сможете проводить распил как в вертикальном так и в горизонтальном положении.
Электроножовка питается от сети 220 Вольт и обладает реальными показателями мощности составляющая 1010 Вт, наличие системы регулировки оборотов в диапазоне от 300 до 2400 ход/мин позволяет обеспечить высокую эффективность выполнения поставленного задания.
Ход полотна составляет 28 мм, режущая способность в дереве составляет 250 мм, в заготовке из стали максимальная режущая способность достигает 120 мм.
Особенности:
- Эргономичная форма корпуса;
- Прорезиненная накладка на рукояти;
- Износостойкие комплектующие;
- Легкая замена пильного полотна;
- Регулировка количества ходов пилки;
Характеристика сабельной пилы DWT SAS10-25 V:
- Напряжение — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 1010 Вт;
- Регулировка числа хода пилки- есть;
- Xастота хода пилки — 300-2400 ход/мин;
- Длина хода полотна — 28 мм;
- Режущая способность — дерево — 250 мм, сталь — 120 мм;
- Вес — 3,7 кг;
Купить сабельную пилу в интернет магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2400 ход/мин |
| Высота пропила | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 4 140 ₴






