Дрель ударная DWT BM1050 DT
Электрическая дрель имеет высокий запас мощности составляющий 1050 Вт, оснащен двухскоростным редуктором и фирменным ударным механизмом. Корпус редуктора выполнен из металлического сплава, обеспечивающий теплоотвод и защиту внутренний комплектующих.
Дрель ударная оснащена кулачковым патроном диаметр которого регулируется в диапазоне от 3 до 16 мм, диаметр отверстий которые может просверлить данная модель составляет 40 мм в дереве, 20 мм в бетоне и 13 мм в металле.
Электродрель оснащена переключателем в ударный режим, реверсом и регулировкой оборотов. Работая на первой скорости количество оборотов составляет от 0 до 900 об/мин при этом число ударов достигает от 0 до 14400 уд/мин. Вторая скорость позволит Вам работать по оборотам в диапазоне от 0 до 2500 об/мин, при этом число ударов регулируется от 0 до 40000 уд/мин.
Особенности дрели:
- D-образная рукоять;
- Высокий запас мощности;
- Усиленный каркас якоря;
- Металлический корпус редуктора;
- Надёжный кулачковый патрон;
- Реальная мощность двигателя;
- Предохранительная муфта;
- Металлические шестерни;
- Эффективная защита от пыли;
- Высокая функциональность инструмента;
Комплектация: дополнительная рукоять — 1 шт., ключ для патрона, ограничитель глубины, инструкция.
Характеристика Дрель ударная DWT BM1050 DT:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 1050 Вт;
- Частота вращения — 550 об/мин;
- Тип патрона — под ключ, 3-16 мм;
- Режим работы — сверление/сверление с ударом;
- Реверс — есть;
- Количество скоростей — 2;
- Регулировка оборотов — есть;
- 1 скорость — 0-900 об/мин, 0-14400 уд/мин;
- 2 скорость — 0-2500 об/мин, 0-40000 уд/мин;
- Вес — 3,4 кг;
Купить Дрель ударную DWT BM1050 DT в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 40000 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1050.0 Вт |
| Вес | 3.4 |
| Максимальный диаметр патрона | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20.0 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
- Цена: 3 105 ₴




