Бензопила Vitals BKZ 4019j Black Edition
Бензиновая пила Vitals BKZ 4019j Black Edition создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 1,4 кВт (1,9 л.с.) при этом рабочий объём двигателя равняется 40,1 куб.см. Поршневая группа обладает высоким ресурсом за счет хромированного напыления на стенках цилиндра.
Мотопила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой равняется 16 дюймов (40 см), высокое число вращения режущей цепи достигающее 22,9 м/сек позволяет выполнят поставленное задание с высокой эффективностью.
Цепная пила оснащена фирменным масляным насосом обеспечивающий автоматическую смазку цепи, ёмкость масляного бака составляет 200 мл. Бак под топливную смесь имеет объём 310 мл и позволяет продолжительное время работать без дозаправки.
Характеристика Бензопила Vitals BKZ 4019j Black Edition:
- Тип двигателя — двухтактный двигатель
- Мощность — 1,4 кВт (1,9 л.с.)
- Количество оборотов на холостом ходу — 2800-3200 об/мин
- Максимальное число оборотов — 11000 об/мин;
- Объём поршневой — 40,1 куб.см.
- Тормоз цепи — есть
- Длина шины — 16 дюймов (40 см);
- Шаг цепи — 3/8;
- Время срабатывания тормоза цепи — 0,12 с;
- Объём топливного бака — 310 мл;
- Объём масляного бака — 200 мл;
- Вес — 5,4 (5,9) кг
- Комплектация: 1 шина, 1 цепь, пластиковый чехол на шину, ключи, инструкция, мерный бачок.
Особенности:
- Хромированная поршневая;
- Фирменный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением;
- Два кольца на поршне;
- Корпус выполнен из прочного ударостойкого пластика;
- Фирменный карбюратор с подкачкой топлива;
- Усиленный кик-стартер;
- Надёжный масляный насос;
- Регулировка подачи масла;
Купить бензопилу Бензопила Vitals BKZ 4019j Black Edition по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.1 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 280 ₴






