Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка инфракрасного излучения Солярогаз ГИИ 2.9
Горелка от торговой марки «Солярогаз» обладает высоким качеством и предназначена для обогрева помещений, теплиц, подогрева еды. Работает от газа и подсоединяется к газовому баллону различных объёмов (5 л, 12 л, 27 л, 50 л).
Параметры инфракрасного обогревателя:
- Тип топлива — газ (Пропан/Бутан);
- Номинальная тепловая мощность — 2,9 кВт;
- Температура излучающей поверхности — не менее 800 С°;
- Диаметр отверстия сопла — 0,8 мм;
- Расход газа — 0,12 м³, 0,252 кг/час;
- Масса — 1,2 кг;
- Габаритные размеры — 315х175х85 мм;
Особенности газовой горелки:
- Два рабочих положения горизонтальное (без ножек), наклонное (на ножках);
- Надёжная керамическая плитка излучатель;
- Защитная решетка;
- 5 литрового баллона в среднем хватает на 8,5 часов;
- 12 литрового баллона в среднем хватает на 21 часов;
- 27 литрового баллона в среднем хватает на 47 часов;
- 50 литрового баллона в среднем хватает на 89 часов;
Купить газовую горелку инфракрасного излучения Солярогаз ГИИ 2.9 в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Солярогаз |
| Виды топлива | Газообразное |
| Вес | 1.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип газа | пропан/бутан |
| Расход газа | 0,12 м³, 0,252 кг/час |
- Цена: 1 350 ₴




