Аккумуляторный опрыскиватель Мрія 18 л (12 Вольт, 8 Ач)
Электрический опрыскиватель от торговой марки «Мрія» создан на основе фирменных комплектующих благодаря чему положительно себя зарекомендовала среди отечественных фермеров и дачников. Широко используется для обработки зеленых насаждений больших площадей.
Садовый опрыскиватель работает от аккумуляторной батареи напряжение которой составляет 12 Вольт, а ёмкость при этом достигает 8 Ач, что позволяет беспрерывно работать до 8-10 часов. Надёжный насос обеспечивает необходимое Вам давление в диапазоне от 0,15 до 0,4 мПа благодаря чему Вы можете эффективно выполнять поставленное задание.
На передней части корпуса расположен вольтметр позволяющий следить за степенью заряда аккумуляторного опрыскивателя.
Аккумуляторный опрыскиватель оснащен баком объёмом 18 литров, корпус выполнен из ударостойкого пластика. В комплекте поставляется фирменная телескопическая штанга с универсальной насадкой, а так же улучшенной ручкой краном с встроенным фильтром.
Особенности:
- Крепление на спину за 2 ремня;
- Автоматическая подача жидкости;
- Фирменный аккумулятор;
- Мембранный насос;
- Трубка из нержавейки;
- Качественный пластик;
- Высокая производительность;
Техданные садового опрыскивателя Мрия 18 л (12 Вольт, 8 Ач):
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 8 А-ч
- Время работы — до 8-10 ч
- Объём резервуара — 25 л
- Давление — 0.15-0.4 мПа
- Производительность — 0.5 л/мин
- Рабочая температура — до 45 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 50-110 см
- Вес — 5,5 кг
Купить садовый опрыскиватель в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 18 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 43 |
- Цена: 3 285 ₴




