Аккумуляторный опрыскиватель Мрія 25 л (12 Вольт, 12 Ач)
Электроопрыскиватель Мрия 25 л положительно себя зарекомендовала среди отечественных фермеров и дачников. Широко используется для обработки зеленых насаждений больших площадей.
Садовый опрыскиватель работает от аккумуляторной батареи напряжение которой составляет 12 Вольт, а ёмкость при этом достигает 12 Ач, что позволяет беспрерывно работать до 8-10 часов. Надёжный насос обеспечивает необходимое Вам давление в диапазоне от 0,15 до 0,4 мПа благодаря чему Вы можете эффективно выполнять поставленное задание.
Аккумуляторный опрыскиватель оснащен баком объёмом 25 литров, корпус выполнен из ударостойкого пластика. В комплекте поставляется фирменная телескопическая штанга с универсальной насадкой.
Особенности:
- Крепление на спину за 2 ремня;
- Автоматическая подача жидкости;
- Фирменный аккумулятор;
- Мембранный насос;
- Трубка из нержавейки;
- Качественный пластик;
- Высокая производительность;
Техданные садового опрыскивателя Мрія 25 л (12 Вольт, 12 Ач):
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 12 А-ч
- Время работы — до 8-10 ч
- Объём резервуара — 25 л
- Давление — 0.15-0.4 мПа
- Производительность — 0.5 л/мин
- Рабочая температура — до 45 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 50-110 см
- Вес — 7 кг
Купить садовый опрыскиватель в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Основные | |
| Производитель | Мрія |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Объем бака | 25 л |
| Общий вес | 7 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 43 |
- Цена: 5 400 ₴






