Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-10
Садовый опрыскиватель от торговой марки «Grunhelm» предназначен для обработки зелёных насаждений как открытом пространстве так и в теплицах. Оснащен баком объёмом 10 литров, корпус выполнен из ударостойкого пластика.
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-10 оснащен качественным насосом и системой регулировки давления в диапазоне от 2 до 4 Бар. Данный электрический опрыскиватель оснащен батареей 12 В ёмкость которой составляет 2 А/ч благодаря чему продолжительность работы составляет 4 часа.
Особенности:
- Автоматическая подача жидкости;
- Диафрагмовый насос;
- Трубка из нержавейки;
- Качественный пластик;
- Высокая производительность;
Техданные садового опрыскивателя Grunhelm GHS-10:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 2 А-ч
- Время работы — до 4 ч
- Объём резервуара — 10 л
- Давление — 2-5 Бар
- Производительность — 0.5 л/мин
- Вольтметр — нет
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 50-110 см
- Вес — 5.5 кг
Комплектация:
Опрыскиватель, распылительная трубка, насадки 3 шт., зарядка, инструкция.
Купить садовый опрыскиватель в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2.5 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Объем бака | 10 л |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 1 256 ₴



