Дрель ударная Craft CPD-16/1250-2 (2 скорости)
Электрическая дрель от торговой марки «Craft» предназначена для проделывания отверстий в кирпиче, бетоне, дереве или металле. Имеет эргономичную форму корпуса и дополнительную рукоять, что позволяет крепко фиксировать и управлять инструментом.
Дрель Craft CPD-16/1250-2 обладает высокой мощностью 1250 Вт и создана на основе 2-х скоростного редуктора позволяющего задавать необходимое число оборотов. Работая на первой скорости Вы сможете набирать до 1000 об/мин, выбирая вторую скорость максимальное число вращения достигает 2800 об/мин.Так же в данной модели реализована функция реверса позволяющая значительно повысить эксплуатационные возможности инструмента.
Электродрель имеет два режима работы, непосредственно сверление, а так же сверление совместно с ударом, что позволяет повысить эффективность выполнения поставленного задания.
Ударная дрель оснащена металлическим патроном имеющий кулачковый зажима, диаметр возможных используемых сверл составляет от 3 до 16 мм.
Характеристика дрель ударная Craft CPD-16/1250-2 (2 скорости):
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1250 Вт;
- Количество скоростей — 2 шт.;
- Число оборотов — 0-1000 об/мин, 0-2800 об/мин;
- Тип патрона — ключ;
- Диаметр патрона — 3-16 мм;
- Регулировка оборотов — есть;
- Режим удара — есть;
- Реверс — есть;
- Вес — 3,5 кг;
Особенности:
- Металлический патрон 16 мм;
- Надежный 2-х скоростной редуктор;
- Регулировка оборотов;
- Металлический корпус редуктора;
- Прорезиненная рукоять;
- Возможность работы в ударном режиме;
- Эргономичный корпус;
- Блокировка кнопки включения;
- Улучшенная крыльчатка;
Купить Дрель ударная Craft CPD-16/1250-2 (2 скорости) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Производитель | Craft |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16.0 мм |
- Цена: 1 652 ₴



