Электропила GoodLuck GL2900 (боковой двигатель)
Электрическая пила от торговой марки "Goodluck" создана основе мощного электромотора имеющего поперечное расположение. Данная пила предназначена для распиливания древесины в бытовых условиях, с её помощью сможете заготовить дрова для костра, печки, а так же провести санитарную обрезку деревьев.
Боковая электропила обладает высокой мощностью составляющая 2900 Вт, при этом скорость вращения цепи достигает 12 м/сек благодаря чему повышается эффективность выполнения поставленного задания.
Цепная пила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой равняется 35 см, наличие автоматической системы смазывания цепи позволяет увеличить эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Характеристика электрической пилы GoodLuck GL2900 (боковой двигатель):
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 2900 Вт
- Скорость вращения цепи — 12 м/сек
- Длина шины — 355 мм
- Объём масляного бака — 110 мл
- Вес -3,0 кг
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Корпус из прочного пластика;
- Автоматический масляный насос;
- Защитный лак на обмотке якоря;
Комплект пилы: инструкция, шина, цепь, ключ, гарантийный талон.
Купить Электропилу GoodLuck GL2900 (боковой двигатель) в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Длина шины | 355 мм |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 070 ₴




