Бензокоса Leader Garden GTL 4300
Бензиновая мотокоса Leader Garden GTL 4300 создана с учетом современных норм и стандартов, проста и надёжна в эксплуатации. Предназначена для удаления сорных растений, заготовки сена, содержания в чистоте придомового участка.
Бензиновая коса оснащена 2-х тактным двигателем мощность которого составляет 4200 Вт (5,7 л.с.), рабочий объём двигателя равняется 43 куб.см. Данная модель способна работать на высоких оборотах составляющих 11000 об/мин, что позволяет выполнять поставленное задание с повышенной эффективностью.
Бензиновый триммер имеет цельную конструкцию штанги и оснащена велосипедными ручками управления. Топливный бак обладает объёмом 1,2 литра, что позволяет работать продолжительное время без дозаправки. Наличие антивибрационных втулок позволяют значительно снизить вибрацию инструмента и тем самым сделать работу оператора более комфортной.
Особенности мотокосы Leader Garden GTL 4300:
- Высокое число оборотов;
- Цельная штанга;
- Прочный стальной вал;
- Антивибрационная система;
- Хромированный цилиндр;
- Снижен расход топлива;
- Вместительный бак;
- Эффективное воздушное охлаждение;
Характеристика газонной косы:
- Тип двигателя — 2-х тактный
- Мощность — 4200 Вт ( 5,7 л.с.)
- Количество оборотов -11000 об/мин
- Объём поршневой — 43 куб.см.
- Тип штанги — цельная
- Количество шлицов — 9
- Тип ручек — U-образная
- Вес — 6,5 кг
Комплектация: Нож 3 лопасти ; Шпуля полуавтоматическая; Ремень плечевой; Ключи и элементы для монтажа косы; Инструкция.
Купить бензокосу в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 4200 Вт |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
| Ширина покоса леской | 415 мм |
| Производитель | Leader Garden |
- Цена: 2 925 ₴



