Промышленный пылесос Cleaner VC-1600
Пылесос Cleaner VC-1600 предназначен для уборки строительных и бытовых отходов, способен работать как с сухим так и влажным мусором. Используется в быту или в небольших мастерских, гараже, а так же при ремонте помещений.
Хозяйственный пылесос данной модели обладает мощностью 1600 Вт при этом достигается высокая всасывающая сила достигающая 18 кПа. Все комплектующие обладают высоким эксплуатационным ресурсом.
Строительный пылесос имеет влагозащищённый корпус и оснащён резервуаром под сбор мусора объёмом 38 литров и выполнен из нержавеющей стали, так же данный пылесос комплектуется многоразовым мешок для сбора мусора.
Промышленный пылесос оснащён гофрированным шлангом длина которого составляет 2,5 метра, длина сетевого кабеля достигает 4 метра благодаря чему повышается мобильность пылесоса.
Особенности мешкового пылесоса Cleaner VC-1600:
- Увеличен объём резервуара под мусор;
- Контейнер из нержавейки;
- Способен работать как с мешком так и без;
- Транспортировочные колесики;
- Возможность сухой и влажной уборки;
- Высокая сила всасывания;
- Качественный многоразовый мешок в комплекте;
- Предусмотрена розетка на корпусе пылесоса;
- Способен работать на выдув;
Характеристика пылесоса для сухой и влажной уборки:
- Тип пылесоса — хозяйственный/строительный;
- Вид уборки — сухая и влажная уборка;
- Мощность — 1600 Вт;
- Давление — 18 кПа ;
- Объём бака — 38 литров;
- Материал бака — нержавейка;
- Всасывающий шланг — 2,5 метра;
- Длина кабеля — 4,0 м;
Купить пылесос в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 38 л |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик+металл |
| Производитель | Cleaner |
| Давление | 18 кПа |
- Цена: 8 573 ₴





