Электрическая газонокосилка Kraissmann 2100 ERI 380 (индукционный двигатель)
Газонокосилка на колесиках от торговой марки «Kraissmann» имеет высокий уровень сборки и предназначена для обработки газонной травы на приусадебном участке.
Данная модель создана на основе индукционного двигателя мощность которого составляет 2100 Вт при этом число оборотов достигает 2800 об/мин. Газонокосилка оснащена надёжным ножом выполненным из стали, ширина скашивания составляет 380 мм за один проход.
Газонная косилка имеет регулировку уровня высоты скашивания и может быть отрегулирована с помощью рычага, который позволяет задать необходимую высоту обработки в диапазоне от 28 до 68 мм. Имеет вместительный резервуар для сбора травы (50 л) выполненный из пластика и имеющий жесткую конструкцию.
Характеристика газонокосилки Kraissmann 2100 ERI 380:
- Питание — электросеть
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 2100 Вт
- Число оборотов — 2800 об/мин
- Ширина захвата — 380 мм
- Высота скашивания — 28 мм — 38 мм — 48 мм — 58 мм — 65 мм
- Регулировка скашивания — есть
- Кол-во колес — 4
- Травосборник — пластик
- Объём ёмкости под траву — 50 л
Особенности Электрическая газонокосилка Kraissmann 2100 ERI 380 (индукционный двигатель):
- индукционный двигатель;
- жесткая конструкция травосборника;
- корпус из ударопрочного полипропилена;
- централизованная система регулировки высоты скашивания;
- увеличен объём травосборник;
- низкий шум при работе;
- высокий запас мощности;
- лёгкий вес;
Купить газонокосилку в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 6 927 ₴



