Бензопила Kraissmann KSС’65 (кейс, плавный пуск, перчатки, очки)
Бензиновая мотопила Kraissmann KS65CC создана на основе комплектующих высокого уровня и предназначена для отрезных работ, заготовки дров, удаление опасно свисающих веток.
Цепная пила оснащена фирменным 2-х тактным двигателем мощность которого составляет 2,65 кВт (3,6 л.с.), усиленная поршневая группа с хромированным напылением на стенках цилиндра положительно влияют на увеличение эксплуатационного ресурса всего инструмента. Рабочий объём двигателя составляет 58 куб.см.
Бензиновая пила оборудована фирменным карбюратором с подкачкой топлива позволяющий легко запускаться и устойчиво работать двигателю. Крышка стартера и тормоза цепи выполнены из металлического сплава, стартер оснащен системой легкого старта, что позволяет снизить усилие оператора во время запуска пилы.
Бензопила поставляется в пластиковом кейсе позволяющий компактно хранить инструмент и аксессуары. Так же в комплекте идут шина длина которой составляет 45 см и цепь на 72 звена, разработчиками так же предусмотрены средства защиты в виде рабочих перчаток и очков..
Особенности:
- Усиленная поршневая группа;
- Двигатель нового поколения с реальной мощностью;
- Быстрый доступ к фильтру;
- Корпус из прочного пластика и магниевого сплава;
- Фирменный карбюратор с подкачкой (праймер);
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Высокий уровень сборки;
- Пластиковый кейс для транспортировки;
Характеристика ручной бензопилы Kraissmann KSС’65 (кейс, плавный пуск, перчатки, очки):
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2650 Вт (3,6 л.с.);
- Объём двигателя — 58 куб.см.;
- Скорость вращения макс. — 9500 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 450 мм;
- Цепь — 0,325 шаг;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; металлический упор; кейс; перчатки; очки;
- Вес — 5,8 кг;
Купить бензопилу Kraissmann KSC 65 в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Основные | |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 545 ₴



