Фрезер Kraissmann 2100 OFE 6-12
Электрический фрезер Kraissmann 2100 OFE 6-12 создан на основе комплектующих высокого уровня и предназначен для работы в бытовых и полупрофессиональных условиях. Предназначен для обработки заготовок из металла, древесины, пластика и других материалов.
Машина фрезерная обладает высокой мощностью составляющей 2100 Вт, якорь имеет полностью медную обмотку якоря и способен выдерживать большую нагрузку. Данный фрезер оснащен системой регулировки оборотов в диапазоне от 8000 до 23000 об/мин и способен поддерживать постоянное число вращения под нагрузкой.
Вертикальный фрезер поставляется в комплекте с тремя цангами (6, 8, 12 мм), высота хода достигает 60 мм, возможность подсоединения пылесборника позволит вам сохранить рабочее место в чистоте.
Комплектация фрезерного станка:
- Цанга 6, 8, 12 мм;
- Регулировка оборотов;
- Эргономичный корпус;
- Высокое качество сборки;
- Поддержка оборотов под нагрузкой;
- Возможность подключения пылесборника;
- Прочная опорная станина;
Характеристика вертикальный фрезер Kraissmann 2100 OFE 6-12:
- Напряжение — 220/230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 2100 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Количество оборотов -8000-23000 об/мин
- Глубина обработки — 0-60 мм
- Цанга — 6, 8, 12 мм
- Вес — 5,5 кг
Купить фрезер в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Число оборотов, об/мин | 8000-23000 |
- Цена: 4 275 ₴






