Бензопила Kraissmann KS’6324
Мотопила Kraissmann KS’6324 создана на основе 2-х тактного двигателя высокого качества, мощность которого составляет 2,4 кВт (3,3 л.с.), рабочий объём равняется 63 куб.см., стенки цилиндра имеют хромированное напыление, два кольца на поршне так же положительно влияют на качество инструмента.
Бензиновая пила оснащена фирменным карбюратором с подкачкой позволяющий с легкостью запустить двигатель даже при минусовой температуре. Наличие автоматического масляного насоса с возможностью регулировки подачи масла обеспечивает своевременную подачу смазывающего материала на режущий элемент.
Улучшенная система антивибрации, а так же система легкого старта значительного облегчают работу с цепной пилой. В комплекте с инструментом поставляется направляющая шина длиной 45 см и режущая цепь имеющая 72 звена.
Характеристика Бензопила Kraissmann KS’6324:
- Тип двигателя — двухтактный двигатель
- Мощность — 2,4 кВт (3,3 л.с.)
- Количество оборотов на холостом ходу — 3000 об/мин
- Объём поршневой — 63 куб.см.
- Тормоз цепи — есть
- Вес — 6,0 кг
- Комплектация: 1 шина, 1 цепь, пластиковый чехол на шину, ключи, инструкция, мерный бачок.
Особенности:
- Хромированная поршневая;
- Два кольца на поршне;
- Корпус выполнен из прочного ударостойкого пластика;
- Фирменный карбюратор с подкачкой топлива;
- Усиленный кик-стартер с плавным пуском;
- Надёжный масляный насос;
Купить бензопилу Бензопила Kraissmann KS’6324 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Основные | |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 814 ₴






