Электропила Eltos ПЦ-2750 (2 шины, 2 цепи, безмаслянная)
Электрическая пила с прямым расположением двигателя от торговой марки «Eltos» имеет высокий уровень сборки и предназначена для распиловочных работ, удаления веток и заготовки древесины. Среди покупателей зарекомендовала себя как надёжный и выносливый инструмент.
Цепня пила обладает мощностью 2750 Вт и способна набирать высокое число вращения цепи достигающее 840 м/мин благодаря чему повышается эффективность выполнения поставленного задания. Благодаря наличию обгоной муфты удалось достичь снижения нагрузки на двигатель тем самым значительно увеличив эксплуатационный ресурс всего инструмента.
Данная модель является безмаслянной пилой и оснащена специальной пильной гарнитурой. Шина имеет предусмотренные отверстия для естественного охлаждения, а так же все трущиеся части имеют тефлоновое покрытие позволяющие предотвратить перегрев направляющей шины и режущих элементов.
Длина шины составляет 405 мм и поставляется в количестве двух единиц, то есть Вам не надо будет задумываться о приобретении дополнительной оснастки в ближайшее время.
Характеристика электрической пилы Eltos ПЦ-2750 (2 шины, 2 цепи, безмаслянная):
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель (продольный)
- Мощность — 2750 Вт
- Скорость вращения цепи — 840 м/мин
- Длина шины — 405 мм
- Тормоз цепи — есть;
- Масляный насос — нет
- Специальная безмаслянная шина — есть;
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 57 зв.
- Вес -5,5 кг
Особенности:
- Продольное расположение двигателя;
- Специальная обгонная муфта снижающая нагрузку на двигатель;
- Вам не требуется заливать масло в пилу и вымазывать руки;
- Специальная безмаслянная шина с отверстиями и тефлоновым покрытием;
- Предохранение от случайного запуска;
- Защита от обратного удара;
- Мгновенная остановка цепи для вашей безопасности;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 840 об/мин |
| Смазка цепи | Нет |
| Безмаслянная шина | есть |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 610 ₴



