Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Минск МСШ-1050
Сетевая дрель-шуруповерт обладает небольшим весом и малыми габаритами, используется для сборочных и монтажных работ в бытовых условиях.
Мощность электрического шуруповерта составляет 1050 Вт, наличие электронной регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 800 об/мин позволяет повысить качество выполнения поставленного задания. Режим сверления позволяет применять шуруповерт как дрель.
Сетевой шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном и имеет возможность регулировки крутящего момента. Данная модель оборудована надёжным планетарным редуктором который способен выдерживать большие нагрузки.
Особенности:
- Планетарный редуктор;
- Быстрозажимной патрон;
- Кнопка с реверсом;
- Регулировка оборотов;
- Малые габариты и небольшой вес;
Характеристика сетевого шуруповёрта Минск МСШ-1050:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1050 Вт
- Количество скоростей — 1 шт.;
- Регулировка числа оборотов — есть
- Количество оборотов — 0-800 об/мин
- Диаметр патрона — 10 мм
- Диаметр сверления — дерево — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
Купить Сетевой шуруповерт Минск МСШ-1050 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
- Цена: 743 ₴



