Аккумуляторный шуруповерт Беларусмаш БША-18
Дрель-шуруповерт от торговой марки «Беларусмаш» работает от литиевой батареи номинальное напряжение которой составляет 18 В при этом ёмкость аккумулятора равняется 3000 А/ч. Используется для сверлильных работ, откручивания и завинчивания шурупов.
Данная аккумуляторная дрель оснащена надёжным планетарным редуктором, наличие двух скоростных режимов работы и регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 1300 об/мин позволяют обеспечить высокую точность и качество выполнения поставленного задания.
Аккумуляторный шуруповерт имеет быстрозажимной патрон с максимальным диаметром 10 мм, наличие функции реверса и регулировки усилия затяжки значительно повышают функциональные возможности инструмента. Поставляется в комплекте с двумя батареями в транспортировочном кейсе.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Аккумуляторный шуруповерт Беларусмаш БША-18:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт;
- Питание — аккумулятор Li-ion;
- Напряжение — 18.0 В;
- Ёмкость батареи — 3,0 Ач;
- Реверс — есть;
- Кол-во скоростей — 2;
- Обороты — 1) 0-400 об/мин, 2) 0-1300 об/мин;
- Кол-во степеней затяжки — 18;
- Max крутящий момент — 25 Нм
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
Особенности:
- Эргономичная рукоять;
- Литий-ионные аккумуляторы;
- Регулировка крутящего момента;
- Система регулировки оборотов;
- Планетарный редуктор;
- Быстрозажимной патрон;
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-2 шт, зарядное устройство, кейс, инструкция.
Купить Аккумуляторный шуруповерт Беларусмаш БША-18 в интернет-магазине Техпром!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Беларусмаш |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 298 ₴



