Электрорубанок Беларусмаш БРЭ-2200
Рубанок Беларусмаш БРЭ-2200 создан с учетом современных норм и стандартов, предназначен для строгания древесины, используется преимущественно в бытовых условиях или в небольших столярных мастерских.
Электрический рубанок обладает высокой мощностью 2200 Вт при этом число холостого хода достигает 17000 об/мин благодаря чему достигается высокая эффективность выполнения поставленного задания.
Рубанок ручной оснащен надёжными ножами, ширина обработки составляет 82 мм, максимальная глубина строгания равняется 2 мм. Данная модель имеет прочную станину и удобную рукоять которая позволяет надёжно контролировать инструмент во время работы.
Особенности:
- Высокая эффективность строгания;
- Низкий уровень шума во время работы;
- Надежные ножи;
- Улучшенная вентиляция;
- Ременная передача;
Характеристика электрорубанка Беларусмаш БРЭ-2200:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 2200 Вт
- Число вращения барабана — 17000 об/мин
- Ширина обработки — 82 мм
- Max глубина строгания — 2 мм
- Регулировка глубины обработки — да
- Регулировка оборотов — нет;
- Выборка четверти — нет;
Купить электрорубанок в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 |
- Цена: 1 350 ₴




