Лобзик Минск МЛЭ-1450
Электрический лобзик Минск МЛЭ-1450 имеет эргономичную форму корпуса, обладает небольшим весом и очень прост в управлении. Используется в бытовых условиях для прямолинейного и фигурного реза по дереву, металлу и пластику.
Электролобзик создан на основе надёжного и выдерживающего большие нагрузки двигателя мощность которого составляет 1450 Вт. Наличие регулировочного колеса позволяет задать оптимальную скорость хода режущего полотна.
Ручной электролобзик способен проводить распил в древесине глубина которого будет составлять 80 мм, при работе с заготовками из стали режущая способность будет составлять 10 мм.
Разработчиками предусмотрена возможность менять угол наклона подошвы до 45 градусов, так же в случае необходимости Вы можете подсоединить пылесборник благодаря чему Ваше рабочее место будет оставаться чистоте от стружки.
Характеристика лобзика Минск МЛЭ-1450:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1450 Вт
- Регулировка частоты оборотов — есть
- Кол-во ходов холостого хода — 0-3000 ход/мин
- Угол наклона подошвы — 45 °
- Глубина пропила: дерево — 80 мм; алюминий — 20 мм; сталь — 10 мм
- Вес — 2,1 кг
Достоинства:
- Прочная станина;
- Регулировка количества ходов пилки;
- Пылезащищенные подшипники;
- Мощный и выносливый двигатель;
- Возможность подсоединения пылесборника;
Купить электрический лобзик в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Minsk |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000.0 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10.0 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80.0 мм |
| Наклон подошвы | 45.0 град. |
- Цена: 990 ₴



