Сварочный аппарат Белорус МТЗ ИСА-380И (кейс, дисплей)
Электрическая сварка от торговой марки «Белорус МТЗ» создана на основе высоконадёжных комплектующих с применением IGBT-технологий, обладает небольшим весом и компактными габаритами. Используется для соединения металлических заготовок используя поршковые электроды.
Инверторная сварка оснащена плавной регулировкой силы тока в диапазоне от 20 до 380 Ампер, особенностью данного аппарата является то, что он адаптирован к работе в сети с заниженным напряжением от 160 В. Сварочный инвертор широко применяется в бытовой сфере для соединения металлических заготовок путем сваривания используя плавящиеся электроды диаметр которых составляет от 1,6 мм до 4,0 мм.
Электросварка оснащена цифровым дисплеем с помощью которого Вы с точностью можете задать необходимые параметры. Наличие встроенных функций антизалипания и хот старта (горячий старт) позволит сварщику выполнить качественный и аккуратный шов. Так же к преимуществам сварочного аппарата следует отнести наличие защиты от перенапряжения и эффективной системы охлаждения позволяющей значительно увеличить эксплуатационный ресурс инвертора.
Данная модель поставляется в пластиковом кейсе позволяющий удобно транспортировать и хранить аппарат.
Данный электрическая сварка обладает рядом преимуществ:
- Транспортировочный пластиковый кейс;
- Цифровой дисплей;
- Плавная регулировка силы тока;
- Эффективная система охлаждения;
- Функция «anti stick» (анти залипания);
- Функция «hot start» (горячий старт);
- Адаптирована к сети с напряжением от 160 В;
- Фирменные транзисторы;
- Защита от перенапряжения;
- Малый вес и компактные габариты;
Технические параметры Сварочный аппарат Белорус МТЗ ИСА-380И (кейс, дисплей):
- Напряжение сети — 220/230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-380 А;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Дисплей — есть;
- Рабочий цикл — 80 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Вес — 3,0 кг;
Купить сварочный аппарат в интернет магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 кВА |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Напряжение холостого хода | 65.0 В |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Производитель | Белорус МТЗ |
- Цена: 2 714 ₴



