Бензопила Kraissmann KS’5220
Бензиновая пила Kraissmann KS’5220 создана на основе высоконадёжного 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 2,0 кВт (2,7 л.с.), рабочий объём двигателя равняется 52 куб.см. Число оборотов на холостом ходу достигает 3000 об/мин благодаря чему повышается эффективность выполнения отрезных работ.
Мотопила имеет вместительный бак для топлива объём которого составляет 550 мл, за счет улучшенной системы зажигания и фирменного карбюратора запуск двигателя стал намного проще, так же значительно снизился расход топливной смеси.
Цепная пила оснащена автоматическим масляным насосом благодаря чему обеспечивается бесперебойная смазка цепи и шины, объём бака под смазывающий материал равняется 260 мм.
Данная бензопила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой достигает 450 мм с шагом цепи 0.325. Длина режущего полотна позволяет проводить распил древесины среднего и большого диаметров.
Характеристика Бензопила Kraissmann KS’5220:
- Тип двигателя — двухтактный двигатель
- Мощность — 2,0 кВт (2,7 л.с.)
- Количество оборотов на холостом ходу — 3000 об/мин
- Объём поршневой — 52 куб.см.
- Тормоз цепи — есть
- Вес — 5,5 кг
- Комплектация: 1 шина, 1 цепиь, пластиковый чехол на шину, ключи, инструкция, мерный бачок.
Особенности:
- Снижен уровень вибрации;
- Высокая эффективность работы;
- Автоматическая подача масла;
- Фирменный карбюратор;
- Увеличеный ресурс всех комплектующих;
- Хромированное напыление на поршневой;
- Прочный корпус;
Купить бензопилу Kraissmann KS’5220 в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Основные | |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| обороты двигателя | 9500 об/мин |
- Цена: 2 761 ₴



