Сварочный аппарат Минск МСА ММА-345 IGBT (дисплей)
Электросварка Минск ММА-345 создана на основе современных IGBT-технологий и имея компактные габариты и небольшой вес обладает высокими техническими параметрами. Широко применяется в бытовой сфере для соединения металлических заготовок путем сваривания.
Инверторная сварка обладает высокими показателями КПД и способна работать от бытовой электросети при заниженном напряжение. Плавная регулировка силы тока в диапазоне от 20 до 345 Ампер позволит Вам использовать плавящиеся электроды диаметром от 1,6 до 4,0 мм.
Сварочный инвертор оснащен цифровым дисплеем с помощью которого Вы с точностью можете задать необходимые параметры. Наличие встроенных функций антизалипания и хот старта (горячий) позволит сварщику выполнить качественный и аккуратный шов.
Данный электрическая сварка обладает рядом преимуществ:
- Усовершенствованный вентилятор;
- Надёжный алюминиевый радиатор;
- Встроенная система антизалипания и хот старта;
- Цифровой дисплей;
- Фирменные транзисторы;
- Малый вес и компактные габариты;
Технические параметры Сварочный аппарат Минск МСА ММА-345 IGBT (дисплей):
- Напряжение сети — 220/230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-345 А;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Дисплей — есть;
- Рабочий цикл — 80 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Вес — 2,8 кг;
Купить сварку в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 2.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 345 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
- Цена: 1 845 ₴





