Дисковая пила Минск МПД-2150 (2 диска)
Ручная циркулярная пила Минск МПД-2150 обладает небольшими габаритами и имеет эргономичную форму корпуса позволяя надежно фиксировать и с удобством управлять инструментом во время работы. Используется для отрезных работ по дереву, ДВП, ДСП и другим подобным материалам.
Ручная циркуляра обладает высокими показателями мощности составляющая 2150 Вт при этом число оборотов достигает 4500 об/мин благодаря чему повышается эффективность выполнения поставленного задания.
Паркетка имеет сбалансированный корпус и оснащена прочной металлической станиной. Данная электрическая пила предназначена для работы с отрезным диском максимальный диаметр которого составляет 180 мм. В комплект поставки входит 2 отрезных круга.
Характеристика дисковая пила Минск МПД-2150 (2 диска):
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 2150 Вт;
- Диаметр диска — 180 (185) мм;
- Посадочное место — 30 мм;
- Max число оборотов — 4500 об/мин;
- Max глубина пропила — 63 мм;
- Угол наклона — до 45 град.
Купить дисковую пилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Minsk |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 1 845 ₴



