Электрокоса Витязь КГ-3200М (разборная штанга, велосипедные ручки)
Электрическая коса от торговой марки «Витязь» выделяется высоким уровнем сборки и предназначена для обработки зелёных насаждений, удаления сорняка, а так же содержания придомового участка в чистоте и порядке.
Данный триммер создан на основе мощного электродвигателя 3200 Вт, якорь имеет полностью медную обмотку с защитным лаковым покрытием благодаря чему повышается эксплуатационный ресурс всего инструмента. Высокое число оборотов составляющее 10000 об/мин позволяет с высокой эффективностью выполнять поставленное задания.
Электрокоса имеет разборную конструкцию штанги и удобные велосипедные ручки управления. Жесткое центральное соединения предотвращает деформацию вала во время нагрузок. Предназначена для работы с металлическим диском и катушкой с леской.
Особенности электротриммер Витязь КГ-3200М (разборная штанга, велосипедные ручки):
- Комплектующие высокого уровня;
- Фирменный якорь с защитой;
- Высокое число оборотов;
- Разборная штанга;
- Велосипедные ручки;
- Плавный пуск;
- Улучшенная крыльчатка;
- Работа с ножом и шпулей;
- Антивибрационная система;
- Фирменный редуктор с подшипниками;
Характеризующие данные газонной косы Витязь КГ-3200М (разборная штанга, велосипедные ручки):
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 3200 Вт
- Число оборотов — 10000 об/мин
- Конструкция штанги — разборная
- Диаметр кошения — 255 /380 мм
- Вес — 5,5 кг
Примечание:
Купить электрокосу Электрокоса Витязь КГ-3200М (разборная штанга, велосипедные ручки) в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность, Вт | 3200 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип вала | Разборной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 3 600 ₴










