Аккумуляторный опрыскиватель Белорус МТЗ АО-14-3
Садовый опрыскиватель от торговой марки «Белорус МТЗ» имеет высокий уровень сборки и соответствует нормам и стандартам по производству садово-парковой техники. Используется для обработки огородов, садов и других участков с зелеными насаждениями.
Электрический опрыскиватель работает от аккумуляторной батареи напряжение которой составляет 12 вольт при этом ёмкость равняется 10 А/ч, время работы на одном заряде батареи достигает 10 часов, то есть Вы можете работать продолжительное время без дополнительной зарядки.
Аккумуляторный опрыскиватель Белорус МТЗ АО-14-3 имеет удобное крепление за спину в виде двух лямок благодаря чему нагрузка равномерно распределяется по спине оператора. Бак для химической жидкости выполнен из ударостойкого пластика и обладает объёмом 14 литров.
Опрыскиватель создан на основе улучшенной помпы которая автоматически создает давление и распыляет химжидкость, наличие регулировки подачи жидкости повышает эффективность выполнения поставленного задания. Данная модель оснащена удлиненной штангой имеющей 3 секции.
Техданные Аккумуляторного опрыскивателя Белорус МТЗ АО-14-3:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 10 А-ч
- Время работы — до 10 ч
- Объём резервуара — 14 л
- Давление — 0,15 — 0,5 МПа
- Дальность распыляемости — 8-10 метров;
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Расход жидкости — 0,5-1,6 л/мин;
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — да;
- Вес — 5,7 кг
Особенности опрыскивателя Белорус 14 литров:
- Усовершенствованная помпа;
- Комплект насадок для разных способов опрыскивания;
- Удобное ранцевое крепление;
- Регулировка давления;
- Бак выполнен из прочного пластика;
- Удлиненная трубка на 3 секции;
- Эффективное опрыскивание;
Комплектация:
Опрыскиватель, распылительная трубка, 3 сменных сопла, зарядка, инструкция.
Купить садовый опрыскиватель в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 14 л |
| Длина распылительной трубки | 135 см |
| Общий вес | 5.7 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Давление, МПа | 0.15-0.5 |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Белорус МТЗ |
- Цена: 1 710 ₴



