Перфоратор DWT SBH08-26 BMC
Перфоратор от торговой марки «DWT» обладает высоким уровнем сборки на основе высоконадёжных комплектующих. Данная модель предназначена для работы как вы быту так и в полупрофессиональной среде.
Перфоратор DWT SBH08-26 BMC имеет прямое расположение двигателя мощность которого составляет 800 Вт при этом достигается высокая сила удара равняющаяся 3,0 Дж. Перфоратор электрический имеет возможность работать в 3 режимах: сверление, удар, удар+сверление. Режим реверса значительно повышает функциональные возможности инструмента. Наличие ограничителя глубины позволит с точностью провести сверлильные работы, а съёмная рукоять позволяет прочно контролировать электроперфоратор во время рабочего процесса
Технические характеристики перфоратора DWT SBH08-26 BMC:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой перфоратор
- Мощность — 800 Вт
- Количество ударов — 5700 уд/мин
- Сила удара — 3,0 Дж
- Число оборотов — 0-1400 об/мин
- Диаметр сверления: 30 мм — дерево (со сверлильным патроном); 26 мм — бетон; 13 мм — сталь
- Вес — 2,8 кг
Особенности инструмента:
- эргономичная форма корпуса;
- фирменная система регулировки оборотов;
- эффективное охлаждение;
- сбалансированный корпус;
- патрон SDS+;
- низкий уровень вибрации;
- улучшенная пылезащита;
Купить перфоратор в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 5700 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Производитель | DWT |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Вес | 2.8 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 3 460 ₴



