Сабельная пила аккумуляторная Элпром ЭПСА-21-2Li
Пила сабельная Элпром ЭПСА-21-2Li создана на основе комплектующих повышенной износостойкости и предназначена для распиливания древесины, пластика, металла и других материалов.
Данная сабельная пила питается от аккумуляторной батареи то есть значительно повышается мобильность инструмента. В комплекте поставляется 2 батареи напряжение которых составляет 21 В, при этом ёмкость равняется 6,0 Ач.
Электроножовка оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 3300 об/мин. Режущее полотно легко устанавливается благодаря бесключевой системе замены оснастки. Длина хода полотна достигает 15 мм, при этом режущая способность равняется 200 мм.
Особенности аккумуляторной сабельной пилы Элпром ЭПСА-21-2Li:
- Батареи нового поколения;
- Бесключевая замена оснастки;
- Индикатор степени заряда;
- Удобное управление;
- Прорезиненная рукоять;
- Подсветка рабочей зоны;
- Регулировка количества ходов пилки;
Характеристика Сабельная пила аккумуляторная Элпром ЭПСА-21-2Li:
- Источник питания — батарея;
- Напряжение — 21 В;
- Ёмкость аккумулятора — 6,0 Ач;
- Регулировка оборотов — есть;
- Количество оборотов — 0-3300 ход/мин;
- Длина хода полотна — 15 мм;
- Запасная батарея — есть;
- Вес — 2,0 кг;
Купить сабельную пилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2 кг |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Высота пропила | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 6 |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 3 285 ₴



