Фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12
Машина фрезерная от торговой марки «Kraissmann» выделяется высоким уровнем сборки на основе надёжных комплектующих и предназначена для работы в бытовых и полупрофессиональных условиях. Используется для работы с древесиной, металлом, пластиком и другими материалами.
Вертикальный фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12 оснащен фирменным якорем с полностью медной обмоткой. Мощность инструмента составляет 1900 Вт, наличие электронной регулировки оборотов с максимальными показателями 30000 об/мин обеспечивает точность и высокую эффективность выполнения поставленного задания.
Данная фрезерная машина обладает плавным пуском который обеспечивает безопасный старт работы. Максимальная высота хода составляет 60 мм. В комплекте с ручным фрезером поставляются цанги диаметром 6, 8, 12 мм.
Комплектация фрезерного станка:
- Цанга 6, 8, 12 мм;
- Регулировка оборотов;
- Эргономичный корпус;
- Высокое качество сборки;
- Плавный пуск;
- Прочная опорная станина;
Характеристика вертикальный фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12:
- Напряжение — 220/230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1900 Вт
- Регулировка оборотов — есть
- Количество оборотов -8000-30000 об/мин
- Глубина обработки — 0-60 мм
- Цанга — 6, 8, 12 мм
- Вес — 5,0 кг
Купить фрезер в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр цанги | 6 мм, 8 мм, 12 мм |
| Число оборотов, об/мин | 8000-30000 |
- Цена: 3 105 ₴






