Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Craft-tec EKS-1950
Цепная пила Craft-tec EKS-1950 имеет поперечное расположение двигателя и обладает мощностью 1950 Вт, используется в бытовых условиях для обрезки веток, подготовки древесного топлива для костра, заготовки дров.
Электрическая пила оснащена направляющей шиной длина которой равняется 350 мм, при этом скорость цепи достигает 660 м/мин благодаря чему достигается высокая эффективность выполнения поставленного задания.
Боковая пила оснащена автоматическим масляным насосом благодаря чему обеспечивается постоянная смазка режущих зубьев и повышается ресурс шины и цепи.
Характеристика электрической пилы Craft-tec EKS-1950:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 1950 Вт
- Скорость вращения цепи — 660 м/мин
- Длина шины — 350 мм
- Объём масляного бака — 130 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 52 зв.
- Вес -3,5 кг
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Автоматический масляный насос;
- Небольшой вес;
- Длина реза 350 мм;
- Сбалансированный корпус;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 3.5 кг |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| скорость цепи | 660 м/мин |
- Цена: 2 151 ₴



