Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепи Craft-tec CXCS-200
Заточная машина для пильных цепей Craft-tec CXCS-200 предназначена для работы в бытовых условиях, с её помощью Вы сможете провести заточку режущих цепей устанавливаемых на бензиновые и электрические пилы.
Заточной станок от торговой марки «Craft-tec» создан на основе надёжного электродвигателя мощность которого составляет 200 Вт при этом достигается высокое число оборотов диска достигающее 5500 об/мин. Диаметр заточного камня равняется 100 мм (внутренний — 10 мм, толщина — 4,5 мм).
Характеристика заточки цепи Craft-tec CXCS-200:
- Напряжение — 220/230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 200 В
- Max частота оборотов — 5500 об/мин
- Регулировка глубины заточки — есть
- Макс. диаметр диска — 100 мм
- Внутренний диаметр — 10 мм
- Угол поворота — 30 градусов;
- Вес — 1,5 кг
Особенности:
- Надёжный двигатель;
- Эргономичный корпус;
- Дополнительный диск в комплекте;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Надежный фиксатор цепи;
Купить станок для заточки цепей в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 100.0 мм |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Напряжение | 220.0 В |
| Частота | 50.0 GHz |
- Цена: 995 ₴



