Перфоратор Элпром ЭПЭ-1300-3
Перфоратор электрический от торговой марки «Элпром» имеет боковое расположение двигателя и обладает мощностью 1300 Вт. Предназначен для использования в бытовых условиях, с его помощью Вы можете проводить демонтажные работы, проделывать проемы в межкомнатных перегородках, создавать штробу под электрокабель.
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1300-3 работает в 3-х режимах: удар, сверление с ударом и непосредственно сверление. Число оборотов достигает 870 об/мин, количество ударов составляет 4000 уд/мин при этом сила каждого отдельного удара равняется 4,0 Дж
Электроперфоратор оснащен патроном SDS+ позволяющий быстро проводить замену оснастки. Система антивибрации и дополнительная боковая рукоять позволяют надежно контролировать инструмент во время рабочего процесса.
Особенности бочкового перфоратора:
- Надежный ударный механизм;
- Три режима работы;
- Улучшенная антивибрационная система;
- Повышенный ресурс двигателя;
- Металлический корпус редуктора;
- Улучшенная крыльчатка;
Характеристика перфоратора Элпром ЭПЭ-1300-3:
- Напряжение сетевое — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1300 Вт
- Сила удара — 4,0 Дж
- Max число оборотов — 870 об/мин
- Max частота ударов — 4000 уд/мин
- Тип патрона — SDS plus
- Сверление Ø — бетон 26 мм / дерево — 30 / металл — 13
- Вес — 5,0 кг
Купить перфоратор в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Реверс | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 1 643 ₴



