Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Craft-tec CXCS-7001 (185 мм)
Ручная циркулярная пила обладает эргономичной формой корпуса, очень удобна и практичная в эксплуатации. Применяется для работы в бытовых условиях, с помощью данного инструмента Вы сможете проводить различную столярную работу.
Данная паркетка обладает мощностью 1650 Вт, число оборотов достигает 5000 об/мин, благодаря чему обеспечивается высокая эффективность выполнения поставленного задания. Ручная циркуляра предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого составляет 185 мм
Особенности ручной циркулярки:
- Система быстрой замены диска;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Низкий уровень вибрации;
- Удобная рукоятка;
Характеристика дисковой пилы Craft-tec CXCS-7001:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 1650 Вт;
- Диаметр диска — 185 мм;
- Max число оборотов — 5000 об/мин;
- Диск в комплекте - нет!
Примечание:
Купить дисковую пилу в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 185.0 мм |
| Угол наклона | 45.0 град. |
| Максимальная глубина пропила | 65.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000.0 об/мин |
- Цена: 1 755 ₴



