Электрокоса Kraissmann ERT’450
Электрический триммер Kraissmann ERT’450 создан на основе высоконадёжных комплектующих и предназначен для обработки газона и удаления сорняка в труднодоступных местах (возле забора, под лавкой и т.д.). Используется в бытовых условиях как дополнительный триммер позволяющий удалить тот сорняк до которого не добралась газонокосилка или основная бензокоса. Так же используется как основной инструмент но для не больших участков.
Триммер газонный рекомендуемой модели оснащен надёжным якорем с медной обмоткой, мощность электрокосы составляет 450 Вт, что позволяет достигнуть высокого числа оборотов составляющие 12000 об/мин. В качестве режущего элемента установлена катушка с леской, максимальный диаметр которой может составлять 2,0 мм.
Данная электрическая коса имеет прямую штангу по центру которой располагается удобная дугообразная ручка, пластиковый защитный кожух обеспечивает защиту оператора во время работы.
Технические параметры Электрокоса Kraissmann ERT’450:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 450 Вт;
- Режущий элемента — катушка с леской;
- Число оборотов- 12000 об/мин;
- Ширина обработки — 230 мм;
Купить электрокосу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Плечевой ремень | Нет |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная кольцевая |
- Цена: 1 674 ₴



