Бензопила Беларусмаш ББП-6100 (2 шины, 2 цепи)
Цепная пила от торговой марки «Беларусмаш» создана на основе мощного 2-х тактного двигателя 6100 Вт (8,3 л.с.), благодаря чему способна выполнять поставленные задачи с высокой эффективностью. Обладает уровнем сборки высокого стандарта на основе комплектующих повышенной износостойкости и используется для проведения работ по заготовке древесного топлива на зиму, работы в лесу, обрезки садов и т.д.
Мотопила обладает усиленной поршневой группой, стенки цилиндра покрыты слоем хромового напыления. Рабочий объём двигателя составляет 58 куб.см, поршень оснащен двумя кольцами. Оборудована карбюратором высокого качества от японского производителя «Walbro», позволяя проводить работу на устойчивых оборотах в любом положении и вырабатывать до конца топливо.
Бензиновая пила оборудована маслонасосом с автоматической подачей смазки на режущий элемент, есть возможность регулировать степень интенсивности маслоподачи.
Характеристика бензопилы Беларусмаш ББП-6100 (2 шины, 2 цепи):
- Тип двигателя — двухтактный двигатель
- Мощность — 6,1 кВт (8,3 л.с.)
- Количество оборотов — 9500 об/мин
- Объём поршневой — 58 куб.см.
- Тормоз цепи — есть
- Вес — 5,7 кг
- Комплектация: 2 шины, 2 цепи, пластиковый чехол на шину, ключи, инструкция, мерный бачок.
Особенности:
- Снижен уровень вибрации;
- Автоматическая подача масла;
- Фирменный карбюратор;
- Хромированное напыление на поршневой;
- Корпус из стойкого пластика;
Купить бензопилу Беларусмаш ББП-6100 (2 шины, 2 цепи) в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8.35 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Основные | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Беларусмаш |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 6100 |
| обороты двигателя | 9500 об/мин |
- Цена: 2 885 ₴




