Аккумуляторный шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 S-li (набор инструментов)
Дрель-шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 S-li обладает качеством сборки соответствующей европейским стандартам, имеет два режима работы и способна выполнять функции сверления, а так же функцию откручивания и завинчивания шурупов.
Шуруповерт данной модели оснащена двумя батареями нового поколения (литий-ионные) имеющие высокое время зарядки и обладающие ёмкостью 1400 мАч, при этом напряжение составляет 12 Вольт.
Аккумуляторная дрель оснащена 2-х скоростным редуктором, наличие регулировки оборотов позволит Вам задать необходимую скорость вращения в диапазоне от 0 до 750 об/мин, что позволяет выполнить поставленное задание более качественно и точно.
Шуруповерт Ворскла 12/2 так же имеет возможность регулировки крутящего момента, для удобства оператора предусмотрена подсветка рабочей зоны. Поставляется в пластиковом кейсе для удобного хранения и транспортировки. В комплект поставки так же входит набор инструментов и расходных материалов необходимых при работе.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта с набором инструментов Vorskla ПМЗ 12/2 S-li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт;
- Питание — аккумулятор Li-ion;
- Напряжение — 12.0 В;
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач;
- Реверс — есть;
- Кол-во скоростей — 2;
- Обороты — 0-750 об/мин;
- Кол-во степеней затяжки — 16+режим сверления;
- Max крутящий момент — 25 Нм
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
Особенности:
- Пластиковый кейс;
- Набор инструментов;
- Эргономичная рукоять;
- Подсветка рабочей зоны;
- Литий-ионные аккумуляторы;
- Регулировка крутящего момента;
- Система регулировки оборотов;
- Быстрозажимной патрон;
Комплектация: запасной аккумулятор, пластиковый кейс, набор бит, набор сверл, набор накидных головок, две отвертки, разводной ключ, молоток, пассатижи, рулетка, нож, пробник, фум-лента
Купить шуруповерт в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 800 ₴




