Сварочный инвертор RIGA ММА 250 предназначен для сварки, резки и наплавки металлов на постоянном токе плавящимися покрытыми электродами диаметром от 1,6 до 5,0 мм. Данная модель сварочного аппарата обладает повышенным циклом работы при максимальном токе. Подключается в обычную бытовую электросеть 220В. Сварочный аппарат оснащен защитой от термической перегрузки.
Отличительными особенностями сварочного инвертора RIGA мини ММА 250B являются:
-облегченное зажигание электрической дуги за счет функции Hotstart.
- небольшой вес, малые размеры, простота в управлении;
- экономное энергопотребление, высокая мощность, низкие потери холостого хода;
- стабильный сварочный ток;
- работа аппарата при напряжении в сети от 180 до 240Вольт
- электронная термостатическая защита источника от перегрузок;
- возможность использования различных типов сварочных электродов.
- наличие сетевого фильтра большой емкости, что позволяет не просаживать сеть при сварке.
- улучшенный обдув элементов инвертора за счет вентилятора повышенной производительности.
Комплектация сварочного аппарата инверторного типа RIGA ММА 250:
- картонная упаковка;
- кабеля (масса+держатель), длина кабелей ― 1,5 м;
- маска, щетка для удаления шлака.
Гарантия 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riga |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 250.0 А |
| Высота | 295.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.8 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5.0 мм |
| Максимальная мощность | 4.2 квт |
| Продолжительность нагрузки | 60.0 % |
| Напряжение холостого хода | 60.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 30.0 А |
| Ширина | 155.0 мм |
| Длина | 371.0 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 3 825 ₴



