Бензопила Бригадир Professional 2,7
Бензиновая пила Brigadier Professional 2,7 обладает высоким уровнем сборки на основе комплектующих повышенной износостойкости и предназначен для выполнения больших объёмов работ как в бытовой так и в профессиональной сфере.
Мотопила Бригадир Professional 50-2,7 оснащена надежным 2-х тактным двигателем с реальными показателями мощности составляющие 2,7 кВт (3,7 л.с.), рабочий объём двигателя равняется 52 куб.см., поршневая группа имеет хромированное напыление и обладает высоким эксплуатационным ресурсом.
Данная цепная пила оборудована фирменным карбюратором Walbro, что позволяет снизить расход топлива, а так же обеспечивает устойчивую работу двигателя. Наличие защиты от обратного удара обеспечивает безопасность оператора во время работы. Крышка тормоза цепи крепится на два болта.
Бензопила Бригадир Professional 2,7 кВт поставляется в комплекте с фирменной шиной длина которой составляет 50 см, что позволяет проводить распил древесины малого и большого диаметров. Наличие надёжного масляного насоса обеспечивает качественную смазку режущих зубьев и шины смазывающим материалом.
Характеристика Бензопила Бригадир Professional 50-2,7:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2,7 кВт (3,7 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Число оборотов — 8500 об/мин;
- Объём бака под топливо — 510 мл;
- Объём маслобачка — 280 мл;
- Длина шины — 50 см (20 дюймов);
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 8,5 кг;
Особенности Бензопила Бригадир Professional 50-2,7:
- Высокий ресурс двигателя;
- Автоматическая смазка цепи;
- Тормоз цепи для защиты от обратного удара;
- 2-х такный двигатель с высоким ресурсом;
- Японский карбюратор Walbro;
- Хромированная поршневая;
- Быстрый доступ к воздушному фильтру;
Купить бензопилу Бригадир Professional 2,7 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Вес | 8.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 510 мл |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 870 ₴





