Бензопила Foresta FA-58N
Торговая марка «Foresta» имеет узкую специализацию и поставляет бензиновые пилы и косы. Это один из немногих производителей представляющих качественный инструмент за доступную цену. Данная марка представляет бензопилу Foresta FA-58N обладающую качественной начинкой. Цилиндр с нанесенным хромовым покрытием, улучшенная система антивибрации, мгновенный стоп цепи. Повышенная скорость цепи для лучшего реза, легкий доступ к свечи и фильтру. Мотопила Foresta FA-58N благодаря своим достоинствам имеет множество лестных отзывов от людей сталкивающихся с данной цепной пилой. Рекомендуемая модель запросто справляется с обрезкой аварийных веток и заготовкой древесного топлива на время отопительного сезона.
Характеристика Foresta FA-58N:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2,6 кВт (3,5 л.с.);
- Объём двигателя — 58 куб.см.;
- Число оборотов — 8500 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 50 см;
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 8,0 кг;
Особенности Бензопила Foresta FA-58N:
- Автоматическая смазка цепи;
- Тормоз цепи для защиты от обратного удара;
- 2-х такный двигатель с высоким ресурсом;
- Надежный воздушный фильтр;
- Хромированная поршневая;
- Фирменный карбюратор;
Купить бензопилу Foresta FA-58N по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 275 ₴



