Бензопила Stark PCS-5216
Бензиновая пила Stark PCS-5216 обладает всеми необходимыми качествами для работы в бытовых и полупрофессиональных условиях. С помощью данной модели Вы с легкостью сможете заготовить дрова, обрезать сад или пойти в лес.
Мотопила Stark PCS-5216 создана на основе надёжного 2-х тактного двигателя с реальными показателями мощности составляющая 2,2 кВт (2,7 л.с.), объём поршневой равняется 52 куб.см., стенки цилиндра имеют хромированное напыление, что положительно влияет на повышение эксплуатационного ресурса всего инструмента. Высокое число оборотов достигающее 11000 об/мин позволяет выполнять поставленное задание с повышенной эффективностью.
Бензопила оснащена фирменным масляным насосом обеспечивающий своевременную подачу масла на режущую цепь и шину во время работы. Длина направляющей шины составляет 40 см (16 дюймов) позволяя проводить разрез древесины малого и среднего диаметров.
Цепная пила Stark PCS-5216 обладает высоким уровнем сборки, оснащена улучшенной системой антивибрации, что позволяет значительно снизить нагрузку на руки оператора во время работы, так же этому способствует небольшой вес и эргономичная рукоять которые позволяют проводить длительную работу без перенапряжения.
Характеристика Бензопила Stark PCS-5216:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2,2 кВт (2,7 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Число оборотов — 11000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 40 см (16 дюймов);
- Комплектация: 1 шина; 1 цепь; набор ключей; мерный бачок; пластиковый чехол на шину; металлический упор;
- Вес — 6,0 кг;
Особенности Бензопила Stark PCS-5216:
- Автоматическая смазка цепи;
- Тормоз цепи для защиты от обратного удара;
- 2-х такный двигатель с высоким ресурсом;
- Надежный воздушный фильтр;
- Хромированная поршневая;
- Фирменный карбюратор;
Купить бензопилу Stark PCS-5216 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Основные | |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 285 ₴







