Аккумуляторный шуруповерт Арсенал ДА-12 Л
Аккумуляторная дрель-шуруповерт от торговой марки «Арсенал» обладает эргономичным дизайном и имеет прорезиненную рукоять. Небольшой вес и малые габариты позволяют работать в местах с ограниченным пространством.
Шуруповерт оснащен 2-х скоростным редуктором и обладает электронной регулировкой оборотов позволяющей задать необходимые параметры в диапазоне от 0 до 1000 об/мин. Наличие быстрозажимного патрона позволит Вам с легкостью провести замену оснастки, максимальный диаметр патрона достигает 10 мм.
Аккумуляторная дрель поставляется в комплекте с двумя батареями литий-ионного типа, напряжение которых составляет 12 В, а ёмкость равняется 2,0 А/ч. Данная тип аккумуляторов не имеет эффекта памяти и способен набрать полный заряд за короткое время (1 час).
Рекомендуемая модель оснащена LED-подсветкой, поставляется в пластиковом кейсе для более удобной транспортировки и хранения.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Арсенал ДА-12 Л:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-1000 об/мин
- Кол-во степеней затяжки — 21
- Max крутящий момент — 16 Нм
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
Особенности:
- Эргономичная рукоять;
- LED-подсветка;
- Аккумуляторы нового поколения;
- Регулировка крутящего момента;
- Надежная система регулировки оборотов;
- Быстрозажимной патрон;
Купить шуруповерт в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Арсенал |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 373 ₴




