Аккумуляторный шуруповёрт DWT ABS-18 Bli-2 BMC
Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-18 Bli-2 BMC обладает эргономичной формой рукояти с прорезиненными вставками. Прост и надежен в эксплуатации, используется для вкручивания/отвинчивания шурупов и сверлильных работ.
Данная дрель-шуруповерт оснащена 2-х скоростным редуктором и имеет регулировку оборотов , работая на первой скорости Вы сможете задавать необходимое число вращений в диапазоне от 0 до 350 об\мин, вторая скорость позволит Вам работать от 0 до 1350 об/мин. Благодаря наличию «трещётки» имеющей 18 позиций, Вы сможете задать необходимый крутящий момент, составляющий на максимуме 45 Нм.
Данная модель комплектуется двумя аккумуляторами литий-ионного типа имеющие номинальное напряжение 18 В, а ёмкость 1,5 Ач. За короткое время Вы сможете зарядить полностью аккумулятор (45 минут).
Шуруповерт DWT ABS-18 Bli-2 BMC укомплектован быстрозажимном патроном, диаметр которого регулируется от 1 мм до 13 мм. Наличие реверса увеличивает функциональность инструмента, а блокировка шпинделя позволяет уменьшить энергозатраты батареи.
Характеристика шуруповёрта DWT ABS-18 Bli-2 BMC:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт;
- Питание — аккумулятор Li-ion;
- Напряжение — 18 В;
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач;
- Крутящий момент max — 0-45 Нм;
- Количество скоростей — 2;
- Число оборотов — 1) 0-350 об/мин; 2) 0-1350 об/мин;
- Патрон — 13 мм;
- Кол-во батарей — 2 шт.;
Особенности:
- прорезиненная рукоять;
- регулируемая частота вращения;
- регулируется усилие затяжки;
- быстрозажимной патрон;
- функция реверса;
- подсветка места работы;
- малый вес;
- время зарядки до 1-го часа;
Купить шуруповерт в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | DWT |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
- Цена: 4 500 ₴




