Бензокоса Kraissmann 38 VRS 4
Бензиновая коса Kraissmann 38 VRS 4 имеет высокий уровень комплектующих и создана на основе высоконадёжного 4-х тактного двигателя мощность которого составляет 1,0 л.с., а рабочий объём равняется 38 куб.см. Данный двигатель выделяется высоким ресурсом и очень низким потреблением топлива.
Мотокоса оснащена улучшенной системой зажигания позволяющая снизить расход топлива во время запуска двигателя. Так же к особенностям данной модели следует отнести наличие системы газораспределения OHC который позволяет легко набирать и сбрасывать обороты.
Бензиновый триммер оснащен фирменным карбюратором который обеспечивает более легкий запуск и устойчивую работу двигателя. Наличие кик-стартера с системой легкого запуска позволит снизить нагрузку на оператора, а так же предотвратит преждевременный выход из строя.
Особенности четырехтактной мотокосы :
- Улучшенная система зажигания;
- Система газораспределения OHC;
- Хромированная поршневая;
- Плавный пуск;
- Низкий расход топлива;
- Подшипники высокого качества;
- Двигатель с повышенным ресурсом;
- Фирменный карбюратор;
- Снижен уровень вибрации и шума;
Характеристика бензотриммера :
- Тип двигателя — 4-х тактный
- Мощность — 700 Вт ( 1,0 л.с.)
- Количество оборотов — 3000 об/мин
- Объём поршневой — 38 куб.см.
- Тип штанги — цельная
- Количество шлицов — 9
- Тип ручек — U-образная
- Вес — 6,5 кг
Комплектация: Нож 3 лопасти; Шпуля полуавтоматическая; Ремень; Ключи и элементы для монтажа косы; Инструкция.
Купить бензиновую косу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем двигателя | 38 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная кольцевая |
- Цена: 4 545 ₴



